29 сентября 2011

Домик для мамы

вот с чем у меня проблема - так это с заглавными буквами в постах.
а еще с настроением. я редко могу сидеть за вышивкой день за днем, особенно, если работа большая. и это единственная причина, по которой я долго вышиваю. вот и с этой картиной было также. этот милый коттедж я пообещала вышить своей любимой и ненаглядной маме оооооооочень давно. когда закончила девочку на качелях (вы её видели в более раннем посте). и вышивала я этот милый сочный и цветной пейзаж 2 года. в апреле этого года наконец-то закончила и подарила. теперь маме осталось подобрать рамку и повесить его.
супер! сама от себя в восторге. домик такой уютный, заманчиво дружелюбный, и эта дорожка, так и приглашает завернуть в гости. посмотрите только вон на те деревья - скоро поспеют яблоки и абрикосы - можно будет варить вареньку.  а эти милые кусты шиповника и вьющиеся розы. на переднем плане растет лаванда, в окружении ромашек и одуванов. облокотившись на заборчик, примостился малозаметный велосипед - так гармонично он вписывается в окружающую атмосферу. вам конечно не видно, но я то знаю, что за оградой растет малина с клубникой. =)
 крыша поближе, самая массивная часть работы. почти не видно, но на самом деле там 4 оттенка.
 велосипед и калитка мне нравятся больше всего =)
 и цветочки поближе!

как всегда - Аида 14, безумное количество ДМС и немного Гаммы. нравится, что бэкстича мало и он в нужных местах. ничего лишнего, только летнее солнечное настроение.
люблю тебя мама!

2 комментария:

  1. Помню Помню!=))
    Шикарная вещица получилась!=)))))))
    Мне очень нравятся цвета..^^

    ОтветитьУдалить
  2. Домик уютный очень) призадумалась, что можно вышить для моей мамы..

    ОтветитьУдалить

Мне всегда приятно порадовать вас новым постом и узнать ваше мнение =)