10 мая 2014

Лепреконы Атакуют, а также немного цветов и кошек....

та-да! наконец-то мне есть что вам показать! 

быстренько вышила для вас лепрекона *или Святого Патрика, тут кому как нравится* в рамках проекта monthly mania *см. боковую панельку*

теперь надо срочно вышить заяса и птаху. и быстрее нагонять Вышивальный марафон! и еще у меня проект 12 месяцев, туда тоже надо что-то придумать )))
сотворен был сей лепрекон из кусочков радуги и горшочка злата!    аиды 14, мулине ДМС,  бисера опять фигзнаеткакойфирмыинепоймикакогокалибра,  и самое главное - Мадейры лана! специально для него покупала! я когда увидела первый отшив этого человечка, сразу решила, что брови и борода должны быть натурально-пушистые! 
все самое интересное под катом


вообще, с этим милым другом у нас сложились странные отношения. сначала мы влюбились, и стали проводить очень много времени вместе, с каждым днем я узнавала его все лучше и больше, пока... пока в какой-то момент я не поняла, что он мне не подходит... и нам пришлось расстаться. долгое время мы провели вдали друг от друга и в один прекрасный момент снова встретились. оказалось, что наша любовь так сильна, что мы изменились ради друг друга и теперь счастливы вместе!
 а если вернуться к жестокой правде реальности, то все будет куда прозаичнее. в первый раз, еще в марте, я подобрала неверно канву и оттенки ниток для лица, в итоге это вместе так ужасно смотрелось.... что мне пришлось все распустить. а к слову сказать на тот момент мне оставалось вышить верх шляпы и буковки. так что пару недель назад я заново подобрала все материалы и теперь мы можем любоваться этой очаровательной мордочкой.

по-моему он чудесен!

буковки просто ослепительны, такие солнечные!

кто-то очень бородат... и бровят :)

а еще носат и  щекаст 


а какая милая у него улыбочка! 

16 комментариев:

  1. Сашенька, твой св. Патрик класнючий, с такой бородой знатной :)))
    Цветы удивили, не подозревала что они могут быть с настолько выраженными гендерными признаками.
    Твоя кошка, красавица! Как львёнок, пушистая и видно очень ласковая, обожаю котов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хехе, спасибо, Юль! борода и правда знатная выросла! :) с марта месяца растил ))))
      аха, я раньше тоже такого у цветов не видела! О.О сами в шоке!
      эх, пушистая эт да, стричь её пора уже ) а насчет ласковости - это очень обманчивое впечатление, хотя после кастрации она стала мягче и ласковей, но все равно очень своенравная! :)

      Удалить
  2. Экий бородач! Мдаа, пороть, перешивать - то еще удовольствие! Молодец, что переделала! Туся в горжетку с тобой играла ^.^ Добровольную XD Я Мишку сама так на шею закидываю - пару минут терпит, потом ерзать начинает XD А цветами могу только восхититься, т.к. я и живое растение в одной комнате - этого вообще не бывает. А тут вон как все пышно, да еще и разнополо о_О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха, конечно, молодец! во всем надо стремиться к совершенству! =)
      Тусон, тоже пару минут лежит, потом орать начинает - снимайте, мол, меня! :)
      ты, знаешь, Кисуль, я до москвы терпеть не могла цветы, меня пациенты балуют. ну, не выкидивать же! да и потом долгая память )))) и видно, действительно любящие пациенты дарят, ибо цветы стоят! :)

      Удалить
  3. Саша, отличная идея с пушистыми бровями и бородой! Патрик получился что надо! Антуриумы хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оскана, спасибо большое! прям не знаю чтобы я делала, если бы кто-нибудь не придумал мадейру лана, самой бы пришлось её придумать! :)
      о, да, антуриумы великолепны!

      Удалить
  4. Лепрекон -симпатишный ))) Борода и брови ему очень идут )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибочки! мне тоже кажется он так стал сто крат милее )))))

      Удалить
  5. Рыжий Патрик - чудо! Цветы - диковинные! От Туси глаз не отвести - тут и манеры, и антураж! А голуби и у нас обнаглели запредельно - в окно пытаются влезть и котофея до истерики пугают. Вот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хехе, спасибо Брэндон!
      нет, ну, а нас еще не настолько наглые голуби! хотя когда Тусяка маленькая была, она любила сидеть на балконе, а туда вороны часто прилетали, и пугали её, нападать пытались! >.< а она на них малявка лапой махала и шипела! а голубя, когда увидит - замирает, по-моему даже дышать перестает! XD хвост токо бешено из стороны в сторону мотается!

      Удалить
  6. Такой симпотный бородатый мужчинка! Идея классная с нитками Лана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюша, пасибки, очень симпотный *чуть не написала симптомный.... * и очень бородатый! Лана - это самое гениальное изобретение для рукодельниц! )))))

      Удалить
  7. А вот и он - твой мартовский мужчина))) Борода и брови - вне конкуренции.А надпись бисером - такая лимонная, такая летняя ( вот такие у меня ассоциации).
    Кошка - прелесть на твоем плече...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Света, он таки явился на свет, и сразу пушистым! ой, точно ты подметила, что она лимонная! а кошка, да, прелесть, правда стриженная сто крат прелестней! :)))))

      Удалить
  8. Какой классный Патрик получился! А Туся-то! Прелестница :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибки, Туся-то да - прелестница, модница, воображуля ))))

      Удалить

Мне всегда приятно порадовать вас новым постом и узнать ваше мнение =)