28 февраля 2014

Мой февраль и еще не очень красивый блог

Мой февраль довольно унылый... картинок будет мало, букв чуть-чуть побольше.
если честно, я очень долго думала для проекта 12 месяцев - какой же он, мой февраль... само слово вызывает у меня ассоциацию с голубым цветом... с одной стороны. а с другой стороны - думая о феврале, я каждый раз представляю себе мороз и вьюгу, укутанность в кучу теплых одеял, книжку и горячее какао... нарисовать я это честно пыталась весь месяц - и нифига у меня не получилось! я обиделась, и все удалила. тем более, что на фото рисунки выглядели еще страшнее, чем просто на листе бумаги.

так что февраль у меня довольно .... сказать не плодотворный язык не поворачивается. не вышивальный и не рисовальный. я бы сказала, что он действительно очень читающий! большую часть свободного времени я провела с книгой в руках, а еще киносмотрительный. и немного болеющий ) я бы назвала свой февраль - берложным! месяц, когда очень хочется тепла, обнимашек и любви! потому что она горячая! поэтому в итоге я решила символом февраля 2014г сделать единственную работу, вышитую в феврале - сердечко)
Мой Февраль! 
а еще я весь февраль мучилась с фотошопом, который для меня остается фотожопой. хотя скорее всего руки у меня как ноги, и нечего ногами трогать че попало.... и как попало.
палитра у меня красивая так и не получилась, а некрасивую показывать не стану. весь блог поменяла под уже продемонстрированную картинку с бабочкой, на которую и ориентировалась в цветовой гамме. шапка кажется пятая, но все равно еще пробная. ищу кисти, шрифты, соотношение текста и картинки, фон под шапку. панель с вкладками для страниц будет такой как есть. пока что она вписывается наиболее удачно в весь интерьер.
посмотрим, что будет дальше. ... ведь даже нормальную кисть для подписи фото у меня пока тоже не получилось соорудить.. ... вместо подписи - перышко вам ^.^
ищу пока обои для блога... поэтому временно нечто розовое.... хотя вот смотрю на эту картинку и понимаю, что ничего мне в ней не нравится, кроме аватарки и снеговика )))) мде... весення депрессия на подходе ... убьем её на корню! >.< потому что за зимой всегда приходит весна...
пыс: если интересно - здесь текст и перевод

12 комментариев:

  1. У меня почему-то тоже в феврале мало что получается... Правда, в марте обычно еще хуже - душа требует уборки, на рукоделие времени не остается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, не знаю какой у меня март... обычно очень рабочий... но вот февраль испокон веков прям берложный ))))

      Удалить
  2. И у меня почти весь февраль выпал из жизни :( ничего. Прорвемся. Уже весна! )

    Красивые зефирные цвета! Обязательно все получится с блогом и не только ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля, будем рвать всех на британсикй флаг! XD
      хех, надеюсь, что блог в моей голове все же оформится...

      Удалить
  3. Сашулькин, всё у тебя сложится!
    Особенно с оформлением блога, я уверенна, ты сотворишь очень красивое оформление. Не всё сразу)
    А весна ведь уже завтра..как бы >.<
    пы.сы. а мне вот очень нравится твоё сердечко! Не каждому дано такие сердеШки вышивать ! ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неко, спасибочки ) о да, вот уже и весна... официально ) это сердечко мне тоже безумно нравится )

      Удалить
  4. Саша, цвета очень нежные и в первый день весны приятно-понятные. И вполне в духе твоего февральского сердца)) Шрифт бы в шапку более витиеватый и вообще отлично будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дык вот с шрифтами никак не определюсь... надо бы поискать в сети что-то эдакое ) хотя и цветовую гамму тоже подкорректировать надо бы..

      Удалить
  5. Хандру и депрессию нафиг! Замочить на корню! Скоро-скоро все зазеленеет, скоро снимем все эти неповоротливые теплые тряпки! Так что держись Александра, не канючить и не хандри! :-)))
    Сердечко очень красивенькое! Такое прям розовое-розовое! Ляпота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точна, Нюша, вырубаю её на корню! >.< ох, про теплые тряпки эт ты права, очень хочется их снять... ) и спасибо за сердечко )

      Удалить
  6. Кстати, да, блог у тебя изменился, я заметила)))) мне нравится, что получилось, пойду еще по вкладкам погуляю, пока работы особо нет - жду от другого отдела кое-чего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хех, а у нас на работе нет тырнета, хотя иногда он прям очень нужен... расслабляйся пока ожидаешь )
      спасибо, захотелось лета, зелени! )

      Удалить

Мне всегда приятно порадовать вас новым постом и узнать ваше мнение =)