24 мая 2013

Music in my heart....

немного музыки... моего сердца...



обратите внимание на бисеринки, серо-черные просто магические... они напомнили мне по цвету гематит, и тоже такие холодные.
а красные меланжевые, мало того, что они отличаются по цвету друг от друга, так и грани у них меняют цвет. очаровательный итог!





 если честно - то на последующих фото я пробовала разные фокусировки, с размытием. так что просто фото красивой работы с моими экспериментами )

 фокус на букву М

 фокус на букву С

что скажете? как вам милл хилл, как вам фото? =)

19 комментариев:

  1. Сашенька, фоты прекрасные - очень нравится как "играет" вышивка, бусинки в каждом кадре!
    Сама вышивка... я в очередной раз сражена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирэна спасибо большое! пока я любуюсь твоими воздушными волшебными бактусами и шальками ты восхищаешься моей вышивкой )

      Удалить
  2. Красота)) Бисер серый офигенный просто) А на буковке i бисеринки по-другому пришиты, это так и надо? :)

    Картинка красивая) Я бы ещё попробовала со вспышкой сфотать, чтобы бисер прям блестел)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, пасибкимне самой серенький прям ужасть как нравится )))))
      да, я на букве i решила их по другому повернуть ) хотя по схеме они на всех буквах по диагонали пришиты.
      блестел... красный бисер матовый. а серый и так мило отливает ) но можно попробовать )

      Удалить
  3. Классный магнит, я тоже на него в магазине засматривалась. Это же магнит? я не ошибаюсь?
    А по поводу фото: лично мне не хватает красивого фона. А то бок ноутбука не очень хорошо оттеняет вышивку. Ну и солнечного света на фото. Понимаю, что с нашей погодой это не всегда можно найти, но с солнышком фотографии всегда такие позитивные получаются и бисер красиво блестит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, магнит ) но я любой милл хилл переделываю в магнит ) спасибо, Саша, бери не пожалеешь, так легко вышивается, и так интересно смотрится сочетание матового-меланжевого красного со сверкающим холодно-серным! =)
      по поводу фото - тут конечно на любителя. меня скорее интересовал вопрос - отличаются ли они от старых? на мой взгляд оч сильно, ибо фотик во сто раз лучше! и теперь все шовчики и бисеринки видно. но может же эт просто я так люблю свой новый фотоаппарт? =))))
      про солнце и свет... я не отношусь к тем людям, которые заморачиваются по этому поводу. согласна, что от света в первую зависит верная цветопередача. но у меня сил нет ждать, когда в Москве появиться солнце =.= а устраивать всякие там белые зонтики или светоотражатели для короткой фотосессии мне лениво... ну, не стоят мои рукоделки подобных затрат времени. просто жду самое светлое время суток, либо включаю свет, либо вспышку. я ж не претендую на звание фотографа.
      а по поводу фона.... ммммм, да, твои оба замечания по делу. но вот леееееееееееееень мне искать этот самый фон у меня дома, где все очень практично и нет нормального фона! доставать какие-нибудь тряпочки для этого же фона и аксессуары для антуража.... мне тоже лень, надо же это все разложить, погладить, расставить, потом еще и убрать. нененене, я отрукоделила, сфотала, показала, и за новую штучку берусь. мне порой даже жалко время на пост тратить... ибо хочется и погулять, и повышивать, и почитать, и мн.др. а еще дела по дому О.о иногда бывают....
      нееееееее, я слишком ленива и рассредоточена для искусных красивых фото. мне главное, чтобы тонкости вышивки были видны. я и у других девочек в первую очередь на это смотрю. шовчики, приемчики какие интересные... бисеринки )
      но, конечно когда все красиво, вместе с фоном, фото производит больше впечатления ) наверное... т.е. когда как... иногда некоторые девочки с фоном перебарщивают )
      вобщем на любителя )
      но за советы спасибо, буде настроение - буду стараться лучше! =)

      Удалить
  4. Фото очень понравились!!! Сама вышивка прелестная!!!!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какой милл-хилл!.. Что рыбки, что музыка ^_^ И да здравствует новая камера! Я в них нифига не разбираюсь, но характеристика хороша. И вон какая милая глубина резкости. Рада-рада за тебя, принцесса! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Кисуля!
      я в фотокамерах тоже большой профан, советовалась с фотографом и у девочек-рукодельниц спрашивала... прочитала кучу сайтов с рецензиями и тестами фотиков. в итоге остановилась пока на беззеркальном кэноне. оооооооооооочень нравится, прям вабще-вабще!

      Удалить
  6. Меня такие штучки удивляют и будят воображение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, дорогая, рада тебя видеть )
      я сначала тоже на милл хилл все смотрела, восхищалась, удивлялась, думала как можно такую красоту на кусочке бумаги сделать, а потом втянулсь О.О
      =) терь без него не могу ))))

      Удалить
  7. Классные бусинки и фотки!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, мне очень нравятся все твои мил-хилловские штучки. они получаются такие интересные, хочется их разглядывать, так что красивые фотки кстати получились ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое. если честно - я сама страдаю их разглядыванием... вот подойду вроде за едой к холодильнику и стою по полчаса любуюсь )))))

      Удалить
  9. Саш, магнит просто супер! Бисер так и сверкает!

    ОтветитьУдалить

Мне всегда приятно порадовать вас новым постом и узнать ваше мнение =)