25 октября 2011

Любовь в квадрате.

Знаете, вот у меня рукодельные приметы вабще не сбываются. вышивала домик для мамы, все мечтала, что они купят себе жилье в москве, но так и не срослось. когда вышиваю парочек - обязательно расстаюсь и сижу в одиночестве, когда вышиваю одиноких девушек - обязательно сразу появляется толпа кавалеров. вышивку с путешествиями еще не пробовала...
кому интересно посмотреть мои новые работы и дочитать - тыкать дальше



Так вот нижеследующие парочки я вышила за 2 месяца последних. почему так долго? ибо сменила место жительства и работы - не до вышивки было.. ну, просто мало времени на неё оставалось. Так вот только начала работать над первой парой - раз! на те, мну бросили... т.т да-да... растоптали сердце. начала работу над второй парой - и пожалста, влюбилась в женатого семьянина. невезуха просто. но о чем это я? о том, что на меня приметы не действуют... не, я о вышивке. когда увидела этих влюбленных в магазине, долго не могла решить кого же из них выбрать, все решала, сомневалась, выбирала. ну, и как настоящая рукодельница взяла обе работы. если бы у них на тот момент продавалась и третья работа из этой серии, то и перед ней не устояла бы =)

так понравились мне эти жизнерадостные, цветущие (в прямом и переносном смысле) картины! вышиваются довольно быстро, за исключением фона. над ним и в первом и во втором случае пришлось потрудиться. эти парочки таким милые! правда же? ^.^ такие хорошенькие.
вобщем я вот думаю - а не начать ли мне теперь работу над одинокой девушкой? =)

5 комментариев:

  1. Красивая вышивка!!!!! Создают радостное настроение!!!!! А вот одинокую девушку.....стоит ли вышивать??????,конечно же,это на твоё усмотрение!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие красивые и яркие (действительно цветущие) парочки!
    А одинокую девушку (или может например кошку?) можно попробовать вышить просто для проверки ;)

    ОтветитьУдалить
  3. хах - кошка это точно подмечено. у меня уже столько кошек в планах =)
    хотя работы с девушками мне тоже оч нравятся. особенно у Джоан Эллиот.

    ОтветитьУдалить
  4. Сашуль! Я влюбилась!
    Это настолько воздушно и романтично смотрится...
    Чудесные работы! ! !
    Начни работу над одинокой девушкой!
    Я думаю она получится очень очень хорошенькой и удачной=)
    Всё будет зависеть только от твоих мыслей,когда будешь вышивать)

    ОтветитьУдалить

Мне всегда приятно порадовать вас новым постом и узнать ваше мнение =)